Lot n° 720

Résultat :
Estimation :

Bernard DAMIANO (1926-2000). Nature morte en bleue, 1961. Huile sur toile, signée en bas à gauche et porte le titre et la date au dos sur le chassis. Haut : 54,5 cm Larg : 65,5 cm.