Lot n° 95

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alfred DUNHILL, Paris. Cendrier circulaire à pipe en grès émaillé et liège. Cachet en creux. XXème siècle. 4.5 x 15 cm.