Michel BIOT (1936-2020). "Déferlante", 1996. Huile... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020). "Déferlante", 1996. Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 195 cm Larg : 130 cm.