Michel BIOT (1936-2020). "Au coeur de La Terre",... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020). "Au coeur de La Terre", 2011. Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 50 cm Larg : 35.5 cm .