FIN XIXe - DEBUT XXe SIECLE
Miroir en bois mouluré stuqué doré, à décor d'un bouquet de fleurs et rinceaux
Dim. : 153 x 71 cm. 60 1/4 x 28 in. env.
Manques et accidents au décor