EMILE PUIFORCAT
Service à bonbon en argent 950/1000e, à décor de noeuds rubanés. Ecrin vert
Poinçon Minerve
Poids total : 151,7 g.
Etat d'usage, rayures. Accidents et usures à l'écrin