FIN DU XIXe SIECLE
Six fourchettes à crustacés en argent 950/1000e à décor rocaille, monogrammées GM
Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Léontine Compère, veuve Ernest Compère, v.1890
Poids brut total : 136,6 g.
Etat d'usage, rayures