FIN DU XIXe SIECLE
Suite de six cuillères en argent 950/1000e, modèle uniplat
Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Albert Beaufort, 1886
Poids brut total : 150,1 g.
Etat d'usage, rayures