A AUGIS Signée. Médaille d'Amour en or jaune (750) 18K sertie de diamants, la monture festonnée ponctuée de pierres roses imitation et la médaille couronnée de calibrés.
Modèle unique d'exposition.
Poids : 23,90 g.
Diamètre 4,20 cm environ sans la bêlière
AIGLE