Lot n° 96

Estimation :

A AUGIS Signée. Médaille d'Amour en or jaune (750) 18K sertie de diamants, la monture festonnée ponctuée de pierres roses imitation et la médaille couronnée de calibrés. Modèle unique d'exposition. Poids : 23,90 g. Diamètre 4,20 cm environ sans la bêlière AIGLE