Lot n° 2

Estimation :

Chaîne en or jaune (750) 18K maille forçat retenant un pendentif camée coquille rectangle. Monture à décor de noeuds. Monture à décor de noeuds. Poids brut : 10,20 g Très très léger fêle. AIGLE