Lot n° 17

KURT GROGER (1905-1952)

Estimation :

KURT GROGER (1905-1952), 'Le pont de Passy près de la Tour Eiffel ?', huile sur toile, signée en bas à droite, H: 65 cm, L: 82 cm, au dos : "K. Groger, 93 avenue Pierre Grenier, Boulogne Billancourt"