OMERTH Georges, d'après
enfant au chapeau haute... Lot 730
Résultat :
Estimation :
OMERTH Georges, d'après
enfant au chapeau haute forme / enfant courant à la cape
paire de bronze à patine argenté, fonte d'édition moderne
usures et petites oxydation
Ht.totale : 24 cm et 20.5 cm