KOCH Erich, 1924-2014
Nu se tenant la jambe,... Lot 700
Résultat :
Estimation :
KOCH Erich, 1924-2014
Nu se tenant la jambe, 1954
bronze à patine noire fonte à la cire perdue Busato (petits accidents à la patine)
sur la terrasse : KOCH 54 et la marque du fondeur
Ht. : 32 cm