CHENET Pierre (XXe siècle)
Bouledogue anglais... Lot 653
Résultat :
Estimation :
CHENET Pierre (XXe siècle)
Bouledogue anglais
Bronze à patine noire, sur la terrasse, P. CHENET et la marque de l'artiste
Ht. : 15 cm - Lg. : 20.5 cm - Prof. : 8.5 cm