SACHINIS Nikos, 1924-1989
Sans titre, 1971
technique... Lot 554
Résultat :
Estimation :
SACHINIS Nikos, 1924-1989
Sans titre, 1971
technique mixte, collage et peinture sur toile (légères marques du chassis)
signée et datée en bas à gauche
110 x 89,5 cm