Lot n° 493

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MANDON Édouard, 1885-1977,<br/> Vagues au crépuscule,<br/> huile sur toile (très petit manque), signée en bas à droite, <br/> 50x100 cm.