KALFAS Christos, né en 1955
Confidences, 1995
technique... Lot 453
Résultat :
Estimation :
KALFAS Christos, né en 1955
Confidences, 1995
technique mixte, peinture et collages sur panneau
signé et daté en bas au milieu, signé, titré et daté au dos
49,5 x 45 cm