DE GUERRAY (XX)
Femme au col de fourrure
Huile... Lot 368
Résultat :
Estimation :
DE GUERRAY (XX)
Femme au col de fourrure
Huile sur panneau non signé
61.5 x 50.5 cm
Au dos du panneau, une liste d'une vente aux enchères de Maitre Claude Robert, 28/01/1985