POULAIN Jean (1884-1967)
Touaregs, 1951
Fusain,... Lot 270
Résultat :
Estimation :
POULAIN Jean (1884-1967)
Touaregs, 1951
Fusain, lavis d'encre noire et rehauts sur papier, monogrammé et daté en bas au milieu
petites traces de plis
86 x 61 cm