MR STRANGE (né en 1964)
Mr Wood reprend du Service
Sérigraphie,... Lot 90
Résultat :
Estimation :
MR STRANGE (né en 1964)
Mr Wood reprend du Service
Sérigraphie, numérotée 9/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 70 cm