MINAUX André (1923-1986)
nu féminin - nature morte à la plante - femme en noir - femme en bleu
quatre lithographies signées (traces de plis, déchirures en marge pour l'une)
75 x 57 cm - 66 x 47 cm - 65.5 x 48 cm - 65.5 x 48 cm