MASSON André, d'après
Composition
Eau forte... Lot 80
Résultat :
Estimation :
MASSON André, d'après
Composition
Eau forte en noir, pour l'ouvrage Entrée dans la baie et la prise de la ville de Rio de Janeiro en 1711 de Jean Ristat
non signée, non numérotée
19 x 13.5 cm à vue