LOUVEGNIES Lucien - BAUDELAIRE Charles, Les aveugles, suite de 30 eaux fortes sur Auvergne par Louvegnies, chez Raymond Gid, 1948, tirage à 10 exemplaires, le notre exemplaire n°4
en feuilles, sous couverture rempliée et chemise beige toilée
Mouillures importantes, insolation, déchirures, rousseurs
Grand In-folio