LAUNOIS Jean (1898-1942)
Elégant au jardin,
Gravure et rehaut d'aquarelle, signé en bas à droite au crayon.
Rousseurs, insolation.
51x34.5cm
ECOLE MODERNE
Elegante au manteau,
Pointe sèche sur papier, signature illisible en bas à droite et justifié : tirage d'artiste en bas à gauche.
salissures et déchirures
39x30cm