Lot n° 69

Estimation :

LAUNOIS Jean (1898-1942) Elégant au jardin, Gravure et rehaut d'aquarelle, signé en bas à droite au crayon. Rousseurs, insolation. 51x34.5cm ECOLE MODERNE Elegante au manteau, Pointe sèche sur papier, signature illisible en bas à droite et justifié : tirage d'artiste en bas à gauche. salissures et déchirures 39x30cm