GISCHIA Léon (1903-1991)
La plage
Lithographie... Lot 59
Résultat :
Estimation :
GISCHIA Léon (1903-1991)
La plage
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 153/200 en bas à gauche, éditée pour le dépliant de la Galerie de France pour l'exposition de l'artiste, du 3 juin au 4 juillet 1954
insolation
25 x 32.5 cm (plié)