FINI Leonor, d'après
Jeux de vertige, extraite... Lot 56
Résultat :
Estimation :
FINI Leonor, d'après
Jeux de vertige, extraite de l'album "Le Livre d'Images"
Lithographie signée en bas à droite et numérotée XLIV/C en bas à gauche
petites salissures et traces de plis
planche : 55.5 x 38.5 cm
FINI Leonor, d'après
la leçon de puberté, extraite de l'album "Le livre des Leçons"
Lithographie signée en bas à droite et numérotée LXXXVI/C en bas à gauche
planche : 55.5 x 38.5 cm