FAIREY Shepard (né en 1970)
Commanda Vienna
Sérigraphie... Lot 53
Résultat :
Estimation :
FAIREY Shepard (né en 1970)
Commanda Vienna
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite, numérotée 102/389 en bas à gauche, Hilger edition
43 x 54.5 cm