Ensemble de lithographies :
- POCHON Daniel (XX)
Composition, 64
Lithographie numérotée 31/500, signée et datée en bas à droite
insolation, accidents, déchirures
feuille : 66 x 56 cm
- ECOLE MODERNE
Serpent
Lithographie non signée non numérotée
insolation, taches, déchirures
65 x 50 cm
ECOLE MODERNE
Sans titre
Lithographie, signature peu lisible en bas à droite (M. NAKOS ?)
insolation, taches, traces de plis
65 x 46 cm
FINI Léonor, d'après
Carnaval, femme masquée
Lithographie, non signée, non numérotée
légère insolation
planche : 45 x 37.5 cm
HAMILTON David, d'après
fleurs
Reproduction signée en bas à droite dans la planche, tampon à sec de l'artiste en bas à droite
planche : 37 x 30 cm
BOIN (XX-XXI)
Sans titre
Sérigraphie sur papier, signée en bas à gauche dans la planche
traces de plis, légère insolation, salissures
64 x 58 cm
ECOLE MODERNE
Composition aux oiseaux
Lithographie non signée
insolation, salissures
planche : 56 x 43 cm
ECOLE MODERNE
Composition 87
Lithographies, signée et datée en bas à droite (peu lisible), n° EA XIV/XXV et 56/200 en bas à gauche
54 x 54 cm chaque