DALI Salvador, d'après
La Marche Vers Dieu (1960/93),... Lot 38
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador, d'après
La Marche Vers Dieu (1960/93), de la série La Divine Comédie : Paradis 28
Lithographie non signée,
rousseurs importantes, légère insolation
planche : 25 x 18 cm