COTTAVOZ André (1922-2012)
Femme et enfants, 73 - scène de marché - 4 scènes de marché
Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche
51 x 73 cm - 52 x 67.5 cm (2)