BERTAUX-MARAIS Jean-Pierre (né en 1936)
Bateau... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bateau sur la grève - Haut de Cagnes, 75
Deux lithographies signées en bas à gauche chaque, numérotée 9/50 et 27/50
Insolation, taches, déchirures, traces de plis
65 x 49 cm à vue chaque