Rond de serviette en argent de style Louis XVI... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Rond de serviette en argent de style Louis XVI à décor de médaillon, cannelures, asperges, noeuds de ruban et acanthes. Poinçon Minerve, orfèvre Charles-Alfred COIGNET, actif entre 1865 et 1889 (accident)