6 Cuillers à moka en métal argenté de la maison... Lot 2
Résultat :
Estimation :
6 Cuillers à moka en métal argenté de la maison Christofle, 12 couteaux à fruit lame dorée manche bois noirci signés JG Paris, cuiller à oeuf en argent et pelle à tarte en métal doré et argent fourré travail étranger (accident au manche)