Fleurs dans un pot en étain
Huile sur toile
81 x 60 cm
Signé en bas à droite "Chapoval"
Au dos le tampon de la collection Bella Chapoval - Moisesco et le numéro 1
Provenance: Atelier de l’artiste
Ancienne collection Bella Chapoval – Moisesco, sœur de l’artiste