Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Composition florale blanche et bleue
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite "D Bouchène"
Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "Marthe Régier ..."