Issac DOBRINSKY (Makarov 1891 - Paris 1973) Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs dans l'atelier de l'artiste
Huile sur carton
60 x 38 cm
Signé en bas à gauche "Dobrinsky"
Au dos du carton, titré "Marguerites dans un vase gris"