Ludovico de LUIGI (1933)
Jeune femme dormant.... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Ludovico de LUIGI (1933)
Jeune femme dormant. 1982.
Technique mixte, collage et huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos.
50 x 35 cm.