Table ronde en acajou et placage d'acajou reposant... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Table ronde en acajou et placage d'acajou reposant sur 6 pieds fuselés et terminés pas des bronzes.
Epoque Restauration
73 x 110,5 x 130 cm (fermé)
73 x 164 cm (avec une rallonge)