École Régionale Contemporaine
"Plage de l'Herbe... Lot 114
Résultat :
Estimation :
École Régionale Contemporaine
"Plage de l'Herbe et Maison de pêcheurs (Cap-Ferret)"
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 54 cm
Dans un cadre en bois mouluré et peint