NILS
"Paysage de neige"
Huile sur toile, signée... Lot 103
Résultat :
Estimation :
NILS
"Paysage de neige"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Manques sur la droite, accident, trace d'humidité au verso
Provenance : Succession Ruhlmann