Piotr SZUREK (Né en 1958)
"Autoportrait", 2003
Technique... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Piotr SZUREK (Né en 1958)
"Autoportrait", 2003
Technique mixte sur papier, signée et numérotée "103" au milieu
40 x 15 cm
Provenance : Galerie Koralewski, Paris