Guillaume DULAC (1868/83-1929)
"Bouquet"
Huile... Lot 96
Résultat :
Estimation :
"Bouquet"
Huile sur carton en ovale signée en bas
Dim. à vue : 69 x 58 cm
Encadrée sous verre, dans un cadre en bois et stuc à décor de frise de perles