Madeleine RENAUD (1900-1994)
"Chrysanthèmes"
Aquarelle... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Madeleine RENAUD (1900-1994)
"Chrysanthèmes"
Aquarelle en ovale signée vers la droite
Dim. à vue : 42 x 68,5 cm
Encadrée sous verre, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et fleurs