École début XXème
"Pont sur la Tiretaine à Royat"
Huile... Lot 84
Résultat :
Estimation :
École début XXème
Huile sur carton, trace de signature en bas à gauche
29 x 24 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré