Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Portrait de cheval"
Huile sur toile
45,5 x 38 cm
(Manques et accidents)
On y joint 2 huiles sur toile et une huile sur carton
Entre 32,5 x 45,5 cm et 16 x 22 cm
(Manques et accidents)