Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"L'arrivée"
Gouache et aquarelle sur papier fort signée en bas à droite
39 x 56 cm
On y joint "Chevaux"
6 dessins sur papier
Entre 46 x 55,5 cm et 21,5 x 26,5 cm
(Déchirures et manques)