Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Partie de polo"
Huile sur papier signée en bas à droite
38,5 x 56 cm
On y joint "Partie de Polo à Biarritz"
3 dessins
Entre 49,5 x 65 cm et 22,5 x 29 cm
(Manques et déchirures)