Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Départ de la chasse à courre"
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier montgolfier signé en bas à droite
36,5 x 45 cm
On y joint "Chevaux"
8 dessins sur papier
Entre 48 x 60 cm et 30 x 21 cm
(Déchirures et manques)