Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Village... Lot 49
Résultat :
Estimation :
"Village du Pays Basque"
Huile sur carton
33 x 41 cm
On y joint "Village du Pays Basque"
Huile sur carton
24 x 19 cm
(Manques de matière)
On y joint "La Rhune"
Huile sur carton
27 x 35 cm